Индивидуальное проектирование класса «Премиум»

Художественная роспись стен

На сегодняшний день существует множество приёмов преобразить интерьер не только квартиры, но и ресторанов, ночных клубов, а также офисов компаний. Один из таких приемов и есть художественная роспись стен.

Данное искусство своими корнями уходит в далекое прошлое. Говоря о художественное росписи, мы не можем не вспомнить прекрасные соборы и храмы Европы, пирамиды Египта, пагоды Японии и дворцы китайских императоров. Даже наскальные рисунки в пещерах первых людей тоже можно отнести к художественной росписи.

На сегодня к одним из самых актуальных и востребованных тем для росписи можно отнести и прекрасные картины известных художников, и милые натюрморты. Звездное небо на потолке унесет вас в бескрайние просторы нашей вселенной. Прекрасные пейзажи перенесут вас в зеленый лес или на песчаный берег пляжа даже зимними холодными вечерами. Особенно популярной остается так называемая роспись-обманка, когда достигается эффект расширения пространства за счет введения в роспись строгих архитектурных форм в перспективном удалении. Роспись стен хорошо адаптировалась и с современными веяниями дизайна, таким так хай-тек, минимализм и этно-стиль. Она внесет свою неповторимую лепту в ваш дизайн и сделает его уникальным.

Роспись стен — это искусство прямо у вас дома и по вашему желанию. Мы превратим ваши стены в холсты для картин, которые вы выберите. Все что вы захотите будет украшать ваш дом от роскоши ренессанса до уличного граффити. Это может быть доминирующим элементом в дизайне, а может быть и дополняющим штрихом, подчеркивающим стилистику. Наши высококлассные специалисты помогут вам определится с тем какие элементы росписи смогут еще более глубоко подчеркнуть красоту и стиль вашего интерьера.

Художественная роспись стен

Художественная роспись стен

Художественная роспись стен

Художественная роспись стен

Мы рады вашим рекоммендациям:

" data-layout="button_count" data-action="recommend" data-show-faces="true" data-share="true">

Присоединяйтесь к нам: