Индивидуальное проектирование класса «Премиум»

Интерьер необычного таунхауса в Одинцовском районе

Стиль: Современный Стиль, Классический Стиль.
Площадь: 272 м. кв.

Особенностью этого таунхауса было изначально запроектированное нестандартное решение по организации этажей (каждый этаж разбит на 2 уровня), что определило некоторую специфику компоновки помещений.

Применение художественной росписи по декоративной фактурной штукатурке при декорировании стен в некоторых помещениях является нашим «ноу-хау». Так же в отделке использовалось сочетание различных видов мозаики: незатейливый орнамент из контрастных черной и золотой мозаики как бы «пронизывает» интерьер некоторых помещений, мозаичное панно на кухонной стене выполняет роль декоративной доминанты, а комбинирование мраморной гальки фабрики «Riverstone» со смальтированной мозаикой на одной поверхности в хозяйском санузле является нашей фирменной «фишкой» (такое сочетание мы впервые в мире применили в 2007 году сразу после появления коллекции с галькой «Riverstone» на рынке), причем, помимо потрясающих декоративных свойств, галька, в качестве напольного покрытия, обладает еще и массажным эффектом, что при устройстве теплого пола, делает нахождение в этом помещении в высшей степени комфортным.

При отделке стен хозяйской спальни мы использовали смелое сочетание фоновых обоев на основе флизелина с металлизированными обоями для декоративных ниш и вставок, обрамленных золотой мозаикой. Такой текстурный контраст позволил дополнительно подчеркнуть аутентичность интерьера.

Мы рады вашим рекоммендациям:

" data-layout="button_count" data-action="recommend" data-show-faces="true" data-share="true">

Присоединяйтесь к нам: